*
social-media
blockHeaderEditIcon

Patt Wohnen aus Bergisch Gladbach-Bensberg auf Houzz.de

slider-patt
blockHeaderEditIcon
cc-patt-ihr-einrichtungshaus
blockHeaderEditIcon

Patt - Ihr Einrichtungs- und Küchenhaus in der Schlossstadt Bensberg

Unser Team - Einrichtungshaus & Objektplanung

Frau Elfriede Patt-Senior
Frau Elfriede Patt-Senior
E-Mail: info@patt-wohnen.de
 

Frau Ulrike Patt-Ochoiski
Frau Ulrike Patt-Ochoiski
E-Mail: ulrike.ochoiski@patt-wohnen.de
 

Frau Karin Weitzel
Frau Karin Weitzel
E-Mail: karin.weitzel@patt-wohnen.de
 

Frau Sylvia Patt
Frau Sylvia Patt
E-Mail: sylvia.patt@patt-wohnen.de
 

Frau Verena Roth
Frau Verena Roth
E-Mail: verena.roth@patt-wohnen.de
 

Unser Team - Küchenhaus

Herr Axel Patt
Herr Axel Patt
E-Mail: axel.patt@patt-wohnen.de
 

Herr Stefan Scholz
Herr Stefan Scholz
E-Mail: stefan.scholz@patt-wohnen.de
 

row1-text4-galerie-unternehmen
blockHeaderEditIcon

Galerie Patt Einrichtungen GmbH

row1-text4-info
blockHeaderEditIcon
 
Geschäftszeiten
Mo - Fr 9:00 bis 18:30 Uhr + Sa 09:30 bis 14:00 Uhr
 
logos
blockHeaderEditIcon
InterlübkeVitra THONETWittmann Möbelhersteller aus ÖsterreichSieMaticVISPRING BettenTreca Interiors ParisleoluxCassina - Möbelhersteller aus ItalienCORMiele GAGGENAU ElektrogeräteWK-EinrichtungshausKFF StühleBerbel AblufttechnikBORA KochfelderFOSCARINIFSMD-TECBW handmade de Sede DRAENERT TRÜGGELMANN Häcker Küchen
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail