Unser Team
Slider

Unser Team – Einrichtungshaus & Objektplanung

Frau Elfriede Patt-Senior
E-Mail: info@patt-wohnen.de

Herr Albert Patt

Frau Ulrike Patt-Ochoiski
E-Mail: ulrike.ochoiski@patt-wohnen.de

Frau Sylvia Patt
E-Mail: sylvia.patt@patt-wohnen.de

Frau Karin Weitzel
E-Mail: karin.weitzel@patt-wohnen.de

Frau Verena Roth
E-Mail: verena.roth@patt-wohnen.de

Unser Team – Küchenhaus

Herr Axel Patt
E-Mail: axel.patt@patt-wohnen.de

Herr Stefan Scholz
E-Mail: stefan.scholz@patt-wohnen.de

Unser Team – Monteure